Rumah Subsidi GRIYA SRIMAHI INDAH Tambun Utara Bekasi


Rumah Subsidi GRIYA SRIMAHI INDAH Tambun Utara Bekasi yang tersedia di info rumah murah tambun ini bisa menjadikan daftar perumahan murah. untuk anda yang ingin mencari rumah subsidi tambun bekasi.

GRIYA SRIMAHI INDAH
Tambun Utara - Bekasi

Type : 22/60
1 KAMAR TIDUR 1 KAMAR MANDI

HARGA JUAL : Rp.141.500.000.-

Maks KPR Rp.134.000.000,-
Booking Rp.1.000.000,-
DP* Rp.7.500.000,-
BPHTB Rp. 4.075.000,-
Total Bayar : Rp.12.575.000,-

KPR BTN BERSUBSIDI
BUNGA KPR HANYA 5%
ANGSURAN FLAT SAMPAI LUNAS
> 15 Tahun : Rp. 1.059.663.-/bln
> 20 Tahun : Rp. 884.341.-/bln

**Khusus utk Karyawan dr PT besar (Tbk)**
Maks KPR Rp.140.000.000,-
Booking Rp.1.000.000,-
DP* Rp.1.500.000,-
BPHTB Rp. 4.075.000,-
Total Bayar : Rp.6.575.000,-
(Bisa Cicil 4x)

KPR BTN BERSUBSIDI
BUNGA KPR HANYA 5%
ANGSURAN FLAT SAMPAI LUNAS
> 15 Tahun : Rp. 1.107.111.-/bln
> 20 Tahun : Rp. 923.938.-/bln

0 Response to Rumah Subsidi GRIYA SRIMAHI INDAH Tambun Utara Bekasi

Posting Komentar